Военнослужащий запрашивает ордер или договор соц. найма на приватизированную квартиру после развода - цель запроса

• г. Челябинск

Военнослужащий, жилищная комиссия запрашивает ордер или договор соц. найма на квартиру которую приватизировали в первом браке 2001 году. В 2011 развёлся, свою долю оставил дочери. Какая цель запроса?

Ответы на вопрос (2):

Чтоб выселить или расселить.

А вы каким образом оставили долю дочери?