Процедура получения второго гражданства в Италии для гражданки РФ - куда обратиться и какие документы необходимы

• г. Падуя

Куда в Италии надо обращаться, чтобы оформить второе гражданство для гражданки РФ, легально проживающей более 10 лет в Италии (провинция Veneto), больше года находящейся в официальном браке с гражданином Италии и имеющей ребёнка 4 лет от него же? И какие документы нужны для этой процедуры?

Ответы на вопрос (1):

Вам нужно обращаться напрямую к иммиграционным властям, или а итальянскому иммиграционному адвокату.