Как обеспечить перевод алиментов на новый счет при перерегистрации в судебных приставах?

• г. Москва

У бывшего мужа с работы перечислили алименты на Стрый счёт в постановлении к судебным приставам, а у меня на данный момент новое постановление с другим лицевым счётом. Как быть? Переведут ли мне алименты со старого счета у приставов или нет?

Ответы на вопрос (1):

Если счёт у вас не действующий, то приставу вернутся деньги, и он должен их распределить на новый счёт. Уведомите пристава о такой коллизии.