Наследование от сожителя - проблемы с долгами и оформлением документов

• г. Воронеж

После смерти сожителя, который оставил завещание мне на движимое и недвижимое имущество, возникла проблема. При жизни сожителя, он выплачивал долю своему дяде, выплатил двоюродной сестре, документы на недвижимость (пол дома) не успел оформить... что мне принадлежит по его завещанию.

Ответы на вопрос (3):

Только то,что у него к моменту его смерти в собственности. Если он никак не оформил свою собственностью нужно сначала более подробно, детально разбирать ситуацию, устанавливать фактические обстоятельства и смотреть ваши документы.

Все, что находилось в собственности умершего на день его смерти согласно документам.

Уточните вопрос, в завещании прописано имущество которое не зарегистрировано в установленном законом порядке за умершим? Или в завещании написано без четкого указания на объекты?