Как восстановить пропущенный срок при пропаже судебного приказа - опыт и рекомендации

• г. Череповец

На отца подал в суд банк, о судебном приказе мы не знали 2 года, т.к. у отца нет имущества и средств. Квартира, куда могли прислать письмо с приказом давно продана, но после продажи отец нигде не прописался. Скажите можно ли в таком случае восстановить пропущенный срок, если в доказательство, есть только печать, что он выписался из квартиры и договор купли-продажи? Или достаточно тогда вместо прописки договора аренды на период, когда проходил суд?

Ответы на вопрос (2):

Можно восстановить срок, если долго не тянуть время.

Зг.

Суд говорит, что вам мешало нанять юриста или адвоката, что бы в срок обжаловать решение. Если были в коме, есть справка, то да.