Въезжал на перекресток на мигающую стрелку налево под камеру. Штраф правомерен?

• г. Владимир

Ответы на вопрос (4):

Нет, если стрелка действительно мигала.

С уважением.

Только видео или свидетельские показания. Больше никак.

Между интервалами мигания есть моменты когда стрелка гаснет эти моменты фиксирует камера, тем самым получается выезд на неактивную стрелку т.е. запрещающий сигнал, как обоснованно доказать что фактически был выезд на мигающую стрелку?

Обоснованно - только видео, в котором запечатлено должно быть начало движения авто и виден тот мигающий знак, в одном кадре.