Работодатель вызвал охрану и полицию, когда я пришел подписать заявление

• г. Киров

Пришел к работодателю, что бы он мне подписал заявление, но тот отказался и нажал на тревожную кнопку. Приехавшим сотрудникам ЧОП "АЛЬФА" директор сообщил, что я мешаю им работать. Сотрудники охраны попросили меня перестать вести видеозапись на что я попросил их предъявить удостоверение охранника сославшись на ст.12.1 "Закона о частной и охранной деятельности", но они отказались.

Директор еще вызвала сотрудников полиции, которым я написал заявление на охранников и мне пришел ответ:

"Указанные Вами сотрудники обеспечения внутриобъектового и пропускного режима не осуществляли" !

Они как потребители по кнопке приехали и требования выдвигали или я что то не понимаю... ?

Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

ГБР - это не охрана по периметру иметь в виду.