Отказ по выплатам - как многодетной маме получить помощь при замужестве за иностранца без дохода

• г. Симферополь

Скажите пожалуйста аналогичная ситуация, получала как мать одиночка. Я не работаю. Вышла замуж за иностранца, он не в России, на территории России не работает, нет позволяющих документов, да он и не хочет, официально не работает не где, деньги мне в связи с санкциями отправлять не может. Но мне отказ из-за того что я не предоставила справку о доходах мужа. Замужем никогда не была, это мой первый брак. У ребёнка в графе отец ------- и ребёнок на моей девечьей фамилии. Как мне быть что бы продолжить выплаты с 8 до 17? Скажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Либо расторгаете брак, либо предоставляете сведения о его доходах

Дело в том, что по СК РФ доход супруга (ги) половина от дохода второго и если он не работает и нет уважительной причины в этом или нет сведений, увы,но будет отказ все время.

А при назначении пособия учитывается ВАШ доход, и не важно, что он не отец ребенка.