Если я оформлю дарственную своей жене на квартиру которую получил в наследство что мне делать если вдруг разведемся.
• г. Саратов
Ответы на вопрос (4):
г. Краснодар
Ничего не сделаете. Величайшая глупость эта сделка.
Спросить12.12.2022, 20:54,
г. Красногорск
Взять вещи и пойти на улицу. Так что так делать не надо.
Спросить12.12.2022, 20:54,
г. Череповец
Квартира останется бывшей жене.
Спросить12.12.2022, 20:58,
г. Саратов
В настоящий момент квартира в вашей личной собственности. В случае дарения супруге - она станет единоличным собственником данной квартиры, и в случае развода квартира делиться не будет.