Вопрос возврата сумм при расторжении договора с частным садом

• г. Казань

Хочу расторгнуть договор с частным садом, могу ли требовать возврата суммы за оставшийся период или договором они блокируют эту возможность?

«Суммы внесённые в качестве оплаты за месяц, длящийся в момент расторжения, возврату не подлежат»

Ответы на вопрос (2):

Нет, вы можете вернуть эти суммы, но, возможно., только в судебном порядке.

С момента расторжения договорных отношений По правилу платить.