Потеряла паспорт, у кого просить не переносить в новый сведения о ранее выданных?

• г. Краснодар
Ответы на вопрос (2):

Как такое могло прийти в голову, не то что бы об этом просить. Без старых сведений это совсем другой человек.

Спросить
Пожаловаться

Ваш ответ на вопрос №20048792 бесполезен для меня

Теперь понятно, кому такое в голову пришло.

"Метка" Подробнее ➤

Спросить
Пожаловаться

Я потеряла паспорт в новом паспорте ставят отметку о ранее выданых паспортах?

У меня обнаружилась ошибка в паспорте. Заключается она в том что ранее выданных паспорт и настоящий паспорт выдан в один год и месяц с разницей в несколько дней. Что делать и чья это вина?

Скажите, пожалуйста. Для чего указываются сведения о ранее выданных паспортах на последеней странице нового паспорта? И имеют ли они какую то силу?

При краже паспорта, свединее о ранее выданных поспартах будут указаны в новом паспорте.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У дочери (14 лет) в паспорте поставлен штамп о ранее выданном паспорте, в моем паспорте - два штампа, не имеющие ко мне никакого отношения (тоже о ранее выданных паспотрах). Оформляли документы в 17 ОМ СПб. Хотелось бы знать почему и что делать.

Потеряла паспорт. Обязательно ли обращатся в полицию с заявлением о потери. И в течении какого времени выдадут новый паспорт?

Скажите пожалуйста, где в загранпаспорте видны сведения о ранее выданных загранпаспортах? И возможно ли такое, чтоб человеку, у которого есть непогашенные перед судом материальные обязательства, можно было поменять фамилию, получить новый паспорт и уехать жить за границу? Или же ему просто не выдадут новый паспорт, раз у него долги? Есть опасения что бывший муж хочет сменить стану проживания... хотя на нем большая сумма непогашеных алиментов.

Вопрос: Обязательно ли менять паспорт по достижении 45 лет, если произведен обмен паспорта старого образца за полгода до этого? Или за месяц? Если да, то проставят ли в новом паспорте сведения ранее имевшихся паспортов (старого и после него)?

За ранее благодарен. Юрий.

Ситуация: умерла тётя, на руках есть написанное завещание.

Проблема в том что когда-то давно тетя потеряла паспорт, и новый паспорт был выдан с неправильной датой рождения. 25 числа вместо 26.

При этом получается, что во всех старых документах (в том числе и на квартиру - указано 26 число рождения), а во всех новых в том числе и в завещании, указана новая дата рождения.

Подскажите как в таком случае правильно действовать?

Я вышла замуж и поменяла паспорт по причине смены фамилии. Я после получения паспорта через несколько дней обратила внимание, что сведения о ранее выданных паспортах неверны. В одной цифре ошиблись. Что мне делать? И чем это грозит в дальнейшем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение