В 2003 году дед оформил приватизацию он был опекуном малолетнего ребёнка приватизацию сделали на двоих.

• г. Комсомольск-на-Амуре

В 2003 году дед оформил приватизацию он был опекуном малолетнего ребёнка приватизацию сделали на двоих. Сейчас дед хочет оформить всё на внучку и свою долю и долю опекуна. Как и что можно сделать.

Ответы на вопрос (1):

По тексту - никак. Своей долей может распоряжаться, долей другого - не может.