Угнали машину, дали срок, потом была апелляция, приговор отменили на до расследования. Какой может быть следующий срок?

• г. Самара

Ответы на вопрос (2):

А почему отменили, в связи с чем?

С уважением.

Срок может быть как меньше, так и больше. Если вы потерпевшие нужно дополнить свои доводы, что срок более мягкий пусть сидит больше и иск подать о возмещение не мешало бы пусть его дрючят на зоне и заставляют работать. Не будет компенсироваться в ущерб по исполнителям листу, то жалобу в начальнику учреждения Что слабо занимается вверенным составом для исправления.