Сбербанк списал всю мою зарплату, удерживая уже оплаченный кредит - ищу способ вернуть удержанный процент и защититься как многодетная мать

• г. Ханты-Мансийск

В сбербанк просрочен был кредит, оплачиваю с работы через приставов удерживают 15 процентов каждый месяц, но сегодня сбербанк списал всю мою зарплату с карты, при том что уже с нее были удержаны деньги, и могут ли их вернуть, так как я многодетная мать.

Ответы на вопрос (4):

Могут, обратитесь к судебным приставам с заявлением о возврате удержанных денежных средств с выпиской из банка. Как правило, такое заявление у них имеется. Однозначно неправомерные действия банка.

Здравствуйте, да вернуть возможно, для начала обратитесь к судебному приставу и выясните причину.

Судя по всему вынесен судебный приказ который Если вы хотите Можно отменить, но в целом долг - это не обменник, Так как взыскатель может выйти исковым заявлением.