Наследство для несовершеннолетнего - препятствия на пути к обучению вождению.

• г. Москва

Я несовершеннолетний, получил в наследство сумму денег, получил бумажку от нотариуса, что счета теперь принадлежат мне. Хочу пойти учиться на водительские права, но деньги снять в присутствии мамы не дают, ссылаются на органы опеки, мол берите у них разрешение. Соц опека не даёт разрешение на снятие средств, не уточняя даже на что они. Что делать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте

Получайте письменный отказ и обжалуйте его.