Как выбраться из долговой ямы в Петербурге - советы для друга в беде.

• г. Калуга

Мой друг живёт в Питере. У него большая проблема. Куда ему обратиться. Куча микрозаймов. Задолжность. Серьёзные угрозы. Он ищет выход. Куда ему обратиться?

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте. Банкротство пусть рассмотрит.

Обратиться сначала к юристу, потом если что подавать на банкротство.

Хотела увидеть телефон юриста или адрес. Перешлю в Питер другу. Там не шуточный кредит. Не бездельник, не игрок, отец семейства дети, внуки. Для них старался. Бывший военный. Работает и сейчас охранником. У всех друзей просил помощи. Дети сами, в в долг залезли. Помогите прошу. Я пенсионерка.

Банкротство тоже не копеечная процедура - тысяч 150 потянет.