Угрозы после обращения в департамент образования - можно ли пожаловаться в прокуратуру?

• г. Воронеж

Я написала обращение в департамент образования от себя чтобы провели беседу с заведующей детского сада. После заведующая собрала собрание родителей, кто сможет и сказала что я написала жалобу от лица всех родителей на неё и воспитателей. После пошли угрозы, какое Я имею право писать от лица всех родителей. Я писала от себя лично. Могу пожаловаться в прокуратуру?

Ответы на вопрос (1):

Доброе время суток! Можете Ваше право.