Неправильно выведенные дети из карантина - как правильно оценить погоду, чтобы не подвергать их опасности?

• г. Петрозаводск

При какой погоде должны гулять дети из карантинной по орви средней группы, если сегодня их вывели в сильную метель, не надев некоторым даже капюшона, при температуре-14, но ощущалось как-20?. В итоге мой ребёнок заболел, потому что и так был ослаблен, а холодовой агент добавил! ( (

Ответы на вопрос (1):

Держитесь ноля градусов, детишки не оченеют. А если что, то в суд.