Я слышала есть такое что оплатив коммунальные долги можно претендовать на проживание.

• г. Домодедово

В ЖКХ есть квартиры которые забирают за долги. Я слышала есть такое что оплатив коммунальные долги можно претендовать на проживание.

Ответы на вопрос (1):

Надежда не слушайте бредни соседей. Спрашивайте у грамотных юристов. НЕТ такого и Закон не предусматривает