Бабушка погибшего лишена выплаты по закону - как обжаловать эту решение и получить компенсацию?

• г. Москва

Бабушка погибшего не была опекуном. Но она его воспитывала с 3-х месяцев. По закону она не имеет право на выплату за его гибель. Как и куда написать чтобы обжаловать закон и бабушке выплатили эти деньги?

Ответы на вопрос (1):

Мария Сергеевна, именно так как Вы ставите вопрос - обжаловать закон - в Конституционный суд разве что.