Как изменятся алименты для мужа и для меня, если я подам на них?

• г. Киселевск

Я замужем у меня дочери почти годик, а у моего супруга двое детей от первого брака. Он платит 33 процента. А если я подам на алименты сколько процентов будут высчитывать с него и сколько будут начислять мне? И скажите урежут ли те 33 процента? За ранее благодарю.

Ответы на вопрос (2):

Евгения, доброе утро!

Да, будет перерасчет. На троих детей будет взыскана половина заработной платы и (или) иного другого дохода.

Всего доброго,

С уважением,

Спросить
Пожаловаться

Евгения,

Согласно ст.81 СК ФР - При отсутствии соглашения об уплате алиментов алименты на несовершеннолетних детей взыскиваются судом с их родителей ежемесячно в размере: на одного ребенка - одной четверти, на двух детей - одной трети, на трех и более детей - половины заработка и (или) иного дохода родителей.

Вряд ли это приведет к уменьшению размера указанных алиментов. На троих детей приходится по 16,6% каждому.

Спросить
Пожаловаться

У меня от первого брака двое детей, с зарплаты удерживали 33.3 процента, и по ИП листам, в общем 50 процентов. Сейчас у меня новая семья, двое детей и супруга подала на алименты. Должны то же вычитывать 33.3 процента. На работе мне сказали что вычитывать будут 33.3 процента на первую семью и столько же на вторую и остаточный процент на ИП листы в общем 70 процентов. Это правильно? Ведь на сколько я знаю от четыре и далее детей должны высчитывать 50 процентов и другие ИП листы не должны высчитывать. Как вообще должно это происходить, и чо мне делать?

Бывший муж платит алименты на 2 детей от первого брака у него есть еще один ребенок от второго брака если я подам тоже на алименты сколько процентов будут высчитывать у него.

Скажите пожалуйста у моего мужа есть двое детей от первого брака, он платит ежемесячно 33 процента алиментов, недавно у нас родилась дочь, если я подам на алименты то как они будут расчитаны? Сколько процентов буду получать я и его бывшая жена.

У мужа двое детей от первого брака он платит алименты, если я подам на алименты сколько процентов будут выплачивать детям первого брака.

У меня муж платит алименты ребёнку от первого брака, В данный момент я подаю на алименты. Сколько процентов у него будут высчитывать и зарплаты?

Мой муж платит алименты на одного ребёнка от первого брака, у нас трое детей, сколько процентов я буду получать если подам на алименты и сколько процентов будет получать бывшая супруга?

У меня двое детей от первого брака, третий от второго брака, я хочу не разводясь подать на алименты, сколько процентов я должна указать в заявлении, но у мужа есть ребёнок от первого брака, он платит 25 % и сколько с него будут высчитывать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите пожалуйста. У меня сын платит алименты 33 процента детям от первого брака, а сейчас у него во втором браке еще 2 детей. Если подать на пересмотрение алиментов, или снохе подать на алименты, какие проценты будут получать дети? И сколько могут удерживать процентов с зарплаты в месяц? Спасибо!

У меня такой вопрос У нас с мужем двое детей это второй Брак у него от первого брака у него ребёнок 1 1 если я подаю на второго ребёнка алименты поскольку будут учитывать зарплаты за всех троих детей Ну я имею в виду сколько будет вычитывать нас всех троих детей зарплаты Во сколько процентов и в посудной сколько это будет.

Скажите пожалуйста у моего мужа есть двое детей от первого брака, он платит ежемесячно 33 процента алиментов, недавно у нас родилась дочь, если я подам на алименты то как они будут расчитаны? Сколько процентов буду получать я и его бывшая жена? И если я не буду подавать на алименты то можно ли уменьшить размер процента алиментов его бывшей жене? И как это сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение