Принять заявление по бездействию полиции в отношении монастыря Тобольска с признаками секты, образованной бывшими зеками.
199₽ VIP

• г. Тюмень

Прошу, принять заявление по бездействию (действию)полиции, относительно моих заявлений по монастырю Тобольска с признаками секты, образованной бывшими зеками

В нарушение устава они не работают и гуляют каждый день по городу возле моего дома (см фото) С целью умышленного причинения вреда здоровью удерживали и нагружали меня работой Говорили что не исцелюсь если к ним не поступлю. От угроз до действий, с целью получения денег с наркообоота и моей вербовки в монастыр для сокрытия фактов преступления. Полиция не принимает мер по привлечению присутствие возле моего дома, данных женщин, одетых в монашнсткие одежды, но таковыми не являющимися.

Несколько лет, меня обманом привлекали к работам в монастыре, вместо лечения травмы и опухоли, за что получали деньги с тех кто совершил на меня наезд, от самой полиции которая закрывает глаза на факты педофилии и мужеложства в епархии и другие льготы и пожертвования от правительства Тюменской области и от богатых педофилов.

Котова Т, угрожала что будет плохо есои к ним не поступлю Где сидела и за что, полиция не проверяет. Откуда у нее деньги, сотовая связь, новые фарфоровые зубы не узнает. Кем ей приходится бывшая проститутка с трассы, работавшая позже юристом в епархии Тобольска и прводящая аферы с жильем для епархии не выясняет Кто ей порвал рот. Откуда деньги на учебу. Кем работала до того как выучилась. Откуда епархия получает жилье и проч материальные средства полиция не выясняет Жалобы детей на женский монстырь не рассматривает К тому, что бывшие зечки занимаются воспитанием или присутствуют рядом ч детьми под видом монахинь, мне не принимают

Здоровые женщины в рясах, использовали мой труд, после того как меня сбили и переехали машиной, умышленно причияя вред здоровью.. Еще до наезда машиной на меня, я ходила к ним от чего они теперь, отказываются. Используют гипноз чтобы скрыть преступную деятельность своей организации. Скрывая факты, моего нахождения монастыре, настоятельница не даёт журнал регистрации паломников. Врет полиции что я там никогдв не была. Полиция, вместе с монастырем высавляет меня сумашедшей. Когда журнал регистрации все же получили, то там оказалось только одна запись о моём посещении. Полиция не обращает внимания на разницу в двух протоколах и показаниях, принимает враньё Куртовой - настоятельницы и Котовой Татьяны - монахини Тавифи, за правду. Таким образом, моё нахождение в монастыре причинило ущерб моему здоровью и теперь мне сложно передвигаться, я сильно болею т.к не получила вовремя медицинскую помощь, монахиня пытались убрать меня как свидетеля, умышленно причиняЯ мне вред здоровью.

С целью скрыть свою причастность к организованому наезду на меня монастврем после исповеди и моим мужем сотрудником ГИБДД, полиция не принимает мер по секте. Таким образом, полиция является соучастники вместе с монстырем в умышленном причинение вреда здоровью т.к много лет я не получаю мед. помошь по опухоли и переломам после умышленно наезда на меня.

Приложение;

Протокол с отказом в возбуждении уголовного дела по монстырю.

Выписка после травмы.

Выписка после обследования в Тюмени.

Выписка МРТ.

Выписка из заклбчения Югории мед.

Выписка врача онколога.

Прошу принять решение о бездействии полиции, таких сотрудников как ФИО.

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Добрый день. Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела вы вправе обжаловать в суд - административный иск согласно КоАП РФ.

Кроме того, вы вправе обратиться как местную прокуратуру для проведения проверки данных фактов, так и в генеральную прокуратуру - обращение по электронной почте.

"Кодекс административного судопроизводства Российской Федерации" от 08.03.2015 N 21-ФЗ (ред. от 05.12.2022)

Как подать административное исковое заявление

КАС РФ Статья 124. Административное исковое заявление

1. Административное исковое заявление может содержать требования:

1) о признании не действующим полностью или в части нормативного правового акта, принятого административным ответчиком;

2) о признании незаконным полностью или в части решения, принятого административным ответчиком, либо совершенного им действия (бездействия);

3) об обязанности административного ответчика принять решение по конкретному вопросу или совершить определенные действия в целях устранения допущенных нарушений прав, свобод и законных интересов административного истца;

4) об обязанности административного ответчика воздержаться от совершения определенных действий;

5) об установлении наличия или отсутствия полномочий на решение конкретного вопроса органом государственной власти, органом местного самоуправления, иным органом, организацией, наделенными отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностным лицом;

6) о присуждении компенсации за нарушение административным ответчиком прав в сфере административных и иных публичных правоотношений в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом.

(п. 6 введен Федеральным законом от 27.12.2019 N 494-ФЗ)

2. Административное исковое заявление может содержать иные требования, направленные на защиту прав, свобод и законных интересов в сфере публичных правоотношений.

Спросить
Пожаловаться

Добрый день

---

Заявление на бездействие полиции следует подавать в Следственный комитет 27, 10-й микрорайон, Тобольск +7 (3456) 24-47-15, Так же й вас есть право направить данное заявление по почте. В случает отказа в возбуждении уголовного дела, у вас есть право на обжалование.

Федеральный закон от 28.12.2010 N 403-ФЗ (ред. от 05.12.2022) "О Следственном комитете Российской Федерации"

Статья 11. Рассмотрение в следственных органах и учреждениях Следственного комитета заявлений, иных обращений и жалоб

1. В следственных органах Следственного комитета в соответствии с их полномочиями рассматриваются заявления и иные обращения, содержащие сообщения о преступлениях, ходатайства по уголовным делам, жалобы на действия (бездействие) и решения руководителей следственных органов Следственного комитета и следователей в порядке, установленном Уголовно-процессуальным кодексом Российской Федерации. Решение, принятое руководителем следственного органа Следственного комитета или следователем, не препятствует обращению соответствующего лица к прокурору или в суд.

2. Поступающие в следственные органы и учреждения Следственного комитета иные заявления, обращения и жалобы рассматриваются в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

3. Ответ на заявление, обращение, жалобу должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления, обращения или жалобы отказано, подавшему их лицу должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения и его право обжаловать соответствующее решение в суд.

Спросить
Пожаловаться

У вам в заявлении не хватает существенной детали. Надо сослаться на ст. 144-146 упк РФ и в просительной части требовать возбудить уголовное дело. Исправьте.

И ещё вам совет написать в генеральную прокуратуру РФ. Там вам помогут. Удачи вам.

Спросить
Пожаловаться

Спасибо. Так все просто?))

Я уже дважды в приемной у Бастрыкина была и на личный прием звонила записать. Так бы все просто былр как Вы пишете, дети сироты не продавались бы педофилам через Тобольск и Тобольскую епархию. А на владыку жаловались бы в СК по мужеложству и педофилии, а не в Москву, Андрею Кураеву.

Спросить
Пожаловаться

Мною написано обращение что доход полиции Тобольска, крышующей наркооборот снизился т к фуры застряли на границе им наверное туго сейчас без денег, участковая прикрываюшая наезд на меня даже похудела. Ответ из прокурат Тобольска Ваше обращение по оказанию мат помощи полиции Тобольска рассмотрено. Могу ли я считать это письмо официальным признанием что крышевание происходит и подать в суд на полицию Тобольска потребовав предварительго имена тех кому будет выплаченл вознаграждение.

Подаю заявление по бездействию полиции или по незаконному преследованию меня или по не расследование кражи у меня из дома, где жил мой муж, сотрудник полиции, вместо растения составляют там протоколы что якобы ничего не украдено не проводит никаких мероприятий отдают все мои заявления участковым вместо следователями всё это я описываю заявлениях а мне возвращаются говорят конкретнее В чём ваши права нарушены что имеется в виду я так понимаю что что-то неправильно формулирую или не ставлю какую-то статью в заявление? Или это негласный сговор не брать заявление против сотрудников полиции в суд. Меня постоянно спрашивают Укажите в чём ваши права нарушены и возвращают мне заявления.

Подала заявление по бездействию полиции, описала что в протоколе искажены факты и расследование по краже не проведено, ничего не сделано. Мне вернули заявление написав что не видим в чем Ваши прав нарушены. Что требует судья мне не ясно!

Как в чем право на честное расследование, в не то что я типа с ума сошла (справку я ппиложила что здорова) Но в прлрколе написано что вещи свои раздала сама и т.д. Должны же были быть соблюдены основные критерии расследования; опись, снятие отпечатков и т.д. А так же сам протокол составлен с ошибками где перепутали даже И О. Причем здесь показания соседки и мои вещи? Почему расследование проводит участковая, в не следователь. В квартире жил мой муж, сотрудник полиции именно это и послужило отказом в расследовании.

Нужно ли писать конкретное лицо по бездействию полиции если отказы в возбуждении уголовного дела приходили от разных лиц. И можно ли по бездействию писать на полицию, а не на физическое лицо. (так у меня приняли в суде заявлеие по бездействию где не указано конкретное лицо из сотрудников полиции.)

Могу ли я суд по бездействию полиции попросить провести с участием судебных заседателей?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Кроме районного суда, можно обратиться по бездействию полиции.

Могу ли я, подать заявление в суд по бездействию полиции на основании видеозаписи, которую составила в момент общения с сотрудником полиции. Спасибо.

Могу ли я, подать заявление в суд по бездействию полиции на основании видеозаписи, которую составила в момент общения с сотрудником полиции. На видеозаписи, я спрашиваю сотрудника полиции где материалы по моим медицинским травмам, она мне отвечает, в деле! Ни одного ответа по медицинской помощи, некачественно оказанной мне, и умышленного сокрытия травм с целью не дать инвалидность, от полиции не было. Заявления подавала через ФСБ, поэтому талонов о приеме заявлений в полицию, нет. Но есть заключения врачей есть документ по подкупа врача в оскорбления от врачей А за всем этим стоит полиция которая скрывает факты тяжкого вреда здоровью, при ДТП Спасибо.

Могу ли я рассчитывать на компенсацию за нарушение срока по бездействию полиции (даже после жалоб в прокуратуру). Факт мошенничества на лицо. Полиция тянет больше года. Прокуратура возвращает для дополнительной проверки уже второй раз.

А сотрудник полиции обязан принять заявление если я не указываю номер телефона, либо отказываюсь расписываться что предупреждена по 306 статье УК РФ, так же если я не указываю свой адрес?

Прокуратура признала что действия полиции не правомочны, по затягиванию раскрытия наезда на меня, и признала мое право на подачу в суд на компенсацию по бездействию полиции. На кого конкретно из полиции нужно подать иск если отказные подписаны разными сотрудниками Имею ли я право подать на компенсацию по бездействию на начальника полиции или нужно указать конкретные должностные лица. И нужно ли восстанавливать сроки давности если постановление прокуратурой вынесено три года назад. Но я продолжала писать на расследование, которого так и не случилось. На кого из полиции писать по бездействию в суд? Спасибо.

Могу ли я таким образом составить хадатайство к заявлению в суд по бездействию полиции. Так как есть постановление прокуратуры по бездействию от 2016 гола Новый прокурор не делает таких же постановлений.

Хадатайство.

На основании того, что прокуратурой Тобольска и конкретно межрайонным прокурором Бирюковым С в 2016 году, уже был установлен факт бездействия полиции что подтверждается документами, но действия полиции относительно не законного прекращения дела не изменились Хотя еще в 2010 году следователем Лебедевым С, был установлен тяжкий вред здоровью что подтверждается и выписками из больницы и с работы где видно что почти год, я была на больничном Прошу суд, взыскать за бездействие с полиции Тобольска, конкретно с лиц которые в 2012 году вынесли постановления о прекращении дела в разрез, с ранее предоставленными документами и не передали дела в суд. Так, данный факт бездействия уже был подтвержден постановлением прокуратуры и факт бездействия был установлен. Но все последующие ответы следователей (ФИО) начиная с 2016 года идут в разрез с законом и постановлении прокуратуры. А так же увеличить сумму компенсации за 10 лет бездействия с ххх до ххххх рублей Так же прошу при рассмотрении иска о бездействии полиции, приобщить и документы по угрозам от сотрудника полиции ГИБДД, моего мужа, не за долго до наезда на меня машинами.

Допустим у меня взяли игровую приставку в рассрочку и не вернули и не выплатили за нее деньги. Могу ли я написать заявление в полицию и имеют ли они право принимать у меня заявление по этому поводу? Расписка имеется.

Вопрос, примет ли сотрудник полиции заявление от заявителя о краже из квартиры, которая не принадлежит заявителю (должен вступить в наследство по закону на квартиру)

У меня пропал паспорт, я в этот же день пошла в полицию по месту регистрации подавать заявление о утере паспорта, но у меня отказались его принимать, отправили идти в полицию по месту утери паспорта. Я пришла в полицию по месту утери паспорта, но заявление по утери паспорта они отказались принимать а составили протокол администр. Правонаиуш за утерю паспорта и назначили приходить через неделю за квитанцией по оплате штрафа. В базу данных МВД недействительных паспортов мой паспорт не внесли, прошло уже 3 дня. Что делать? И сколько дней после оплаты штрафа будут изготавливать паспорт, если раньше мне выдавали паспорт в этом же подразделении, но это не по моей прописке отделение.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение