Принять заявление по бездействию полиции в отношении монастыря Тобольска с признаками секты, образованной бывшими зеками.
199₽ VIP

• г. Тюмень

Прошу, принять заявление по бездействию (действию)полиции, относительно моих заявлений по монастырю Тобольска с признаками секты, образованной бывшими зеками

В нарушение устава они не работают и гуляют каждый день по городу возле моего дома (см фото) С целью умышленного причинения вреда здоровью удерживали и нагружали меня работой Говорили что не исцелюсь если к ним не поступлю. От угроз до действий, с целью получения денег с наркообоота и моей вербовки в монастыр для сокрытия фактов преступления. Полиция не принимает мер по привлечению присутствие возле моего дома, данных женщин, одетых в монашнсткие одежды, но таковыми не являющимися.

Несколько лет, меня обманом привлекали к работам в монастыре, вместо лечения травмы и опухоли, за что получали деньги с тех кто совершил на меня наезд, от самой полиции которая закрывает глаза на факты педофилии и мужеложства в епархии и другие льготы и пожертвования от правительства Тюменской области и от богатых педофилов.

Котова Т, угрожала что будет плохо есои к ним не поступлю Где сидела и за что, полиция не проверяет. Откуда у нее деньги, сотовая связь, новые фарфоровые зубы не узнает. Кем ей приходится бывшая проститутка с трассы, работавшая позже юристом в епархии Тобольска и прводящая аферы с жильем для епархии не выясняет Кто ей порвал рот. Откуда деньги на учебу. Кем работала до того как выучилась. Откуда епархия получает жилье и проч материальные средства полиция не выясняет Жалобы детей на женский монстырь не рассматривает К тому, что бывшие зечки занимаются воспитанием или присутствуют рядом ч детьми под видом монахинь, мне не принимают

Здоровые женщины в рясах, использовали мой труд, после того как меня сбили и переехали машиной, умышленно причияя вред здоровью.. Еще до наезда машиной на меня, я ходила к ним от чего они теперь, отказываются. Используют гипноз чтобы скрыть преступную деятельность своей организации. Скрывая факты, моего нахождения монастыре, настоятельница не даёт журнал регистрации паломников. Врет полиции что я там никогдв не была. Полиция, вместе с монастырем высавляет меня сумашедшей. Когда журнал регистрации все же получили, то там оказалось только одна запись о моём посещении. Полиция не обращает внимания на разницу в двух протоколах и показаниях, принимает враньё Куртовой - настоятельницы и Котовой Татьяны - монахини Тавифи, за правду. Таким образом, моё нахождение в монастыре причинило ущерб моему здоровью и теперь мне сложно передвигаться, я сильно болею т.к не получила вовремя медицинскую помощь, монахиня пытались убрать меня как свидетеля, умышленно причиняЯ мне вред здоровью.

С целью скрыть свою причастность к организованому наезду на меня монастврем после исповеди и моим мужем сотрудником ГИБДД, полиция не принимает мер по секте. Таким образом, полиция является соучастники вместе с монстырем в умышленном причинение вреда здоровью т.к много лет я не получаю мед. помошь по опухоли и переломам после умышленно наезда на меня.

Приложение;

Протокол с отказом в возбуждении уголовного дела по монстырю.

Выписка после травмы.

Выписка после обследования в Тюмени.

Выписка МРТ.

Выписка из заклбчения Югории мед.

Выписка врача онколога.

Прошу принять решение о бездействии полиции, таких сотрудников как ФИО.

Ответы на вопрос (4):
Это лучший ответ

Добрый день. Постановление об отказе в возбуждении уголовного дела вы вправе обжаловать в суд - административный иск согласно КоАП РФ.

Кроме того, вы вправе обратиться как местную прокуратуру для проведения проверки данных фактов, так и в генеральную прокуратуру - обращение по электронной почте.

"Кодекс административного судопроизводства Российской Федерации" от 08.03.2015 N 21-ФЗ (ред. от 05.12.2022)

Как подать административное исковое заявление

КАС РФ Статья 124. Административное исковое заявление

1. Административное исковое заявление может содержать требования:

1) о признании не действующим полностью или в части нормативного правового акта, принятого административным ответчиком;

2) о признании незаконным полностью или в части решения, принятого административным ответчиком, либо совершенного им действия (бездействия);

3) об обязанности административного ответчика принять решение по конкретному вопросу или совершить определенные действия в целях устранения допущенных нарушений прав, свобод и законных интересов административного истца;

4) об обязанности административного ответчика воздержаться от совершения определенных действий;

5) об установлении наличия или отсутствия полномочий на решение конкретного вопроса органом государственной власти, органом местного самоуправления, иным органом, организацией, наделенными отдельными государственными или иными публичными полномочиями, должностным лицом;

6) о присуждении компенсации за нарушение административным ответчиком прав в сфере административных и иных публичных правоотношений в случаях, предусмотренных настоящим Кодексом.

(п. 6 введен Федеральным законом от 27.12.2019 N 494-ФЗ)

2. Административное исковое заявление может содержать иные требования, направленные на защиту прав, свобод и законных интересов в сфере публичных правоотношений.

Добрый день

---

Заявление на бездействие полиции следует подавать в Следственный комитет 27, 10-й микрорайон, Тобольск +7 (3456) 24-47-15, Так же й вас есть право направить данное заявление по почте. В случает отказа в возбуждении уголовного дела, у вас есть право на обжалование.

Федеральный закон от 28.12.2010 N 403-ФЗ (ред. от 05.12.2022) "О Следственном комитете Российской Федерации"

Статья 11. Рассмотрение в следственных органах и учреждениях Следственного комитета заявлений, иных обращений и жалоб

1. В следственных органах Следственного комитета в соответствии с их полномочиями рассматриваются заявления и иные обращения, содержащие сообщения о преступлениях, ходатайства по уголовным делам, жалобы на действия (бездействие) и решения руководителей следственных органов Следственного комитета и следователей в порядке, установленном Уголовно-процессуальным кодексом Российской Федерации. Решение, принятое руководителем следственного органа Следственного комитета или следователем, не препятствует обращению соответствующего лица к прокурору или в суд.

2. Поступающие в следственные органы и учреждения Следственного комитета иные заявления, обращения и жалобы рассматриваются в порядке, установленном законодательством Российской Федерации.

3. Ответ на заявление, обращение, жалобу должен быть мотивированным. Если в удовлетворении заявления, обращения или жалобы отказано, подавшему их лицу должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения и его право обжаловать соответствующее решение в суд.

У вам в заявлении не хватает существенной детали. Надо сослаться на ст. 144-146 упк РФ и в просительной части требовать возбудить уголовное дело. Исправьте.

И ещё вам совет написать в генеральную прокуратуру РФ. Там вам помогут. Удачи вам.

Спасибо. Так все просто?))

Я уже дважды в приемной у Бастрыкина была и на личный прием звонила записать. Так бы все просто былр как Вы пишете, дети сироты не продавались бы педофилам через Тобольск и Тобольскую епархию. А на владыку жаловались бы в СК по мужеложству и педофилии, а не в Москву, Андрею Кураеву.