Администрация ищет выселение из муниципального жилья после смерти сожителя - возможны ли шансы на оставление квартиры?

• г. Томск

Администрация подала исковое заявление на выселение из муниципального жилья, нанимателем был сожитель, умер 4 года назад, в квартире никто не зарегистрирован, проживаю на этой жил площади 20 лет, по сей день, есть ли шансы остаться в квартире?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можно перезаключить договор и останетесь в квартире, практика имеется.

Мало.

Иск встречный о признании заключённым договора социального найма жилого помещения с даты вселения.