Как пояснить считают ли прибыль за продажу единственной квартиры при расчёте субсидии?

• г. Владивосток

Почему при расчёте субсидии считают прибыль за продажу единственной квартиры, если она продана в связи с переездом и на эти деньги приобретена квартира в городе, куда переехали.

Ответы на вопрос (2):

Предоставьте документы, что купили другую квартиру. Не должны учитывать в доход.

Потому что это реальный доход вашей семьи. Что непонятного?