Прекращение уголовного дела на стадии следствия в связи с деятельным раскаянием - причины и последствия для обвиняемого

• г. Кемерово

В отношении меня было прекращено уголовное дело на стадии следствия в связи с деятельным раскаянием (Военным следственным отделом) 3 месяца назад, но в справке об отсутствии/ наличии судимости ничего нет. Статья 112. ч 1. Мне повезло или есть какие то другие факторы, почему так произошло?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, данные в информцентр возможно еще не дошли.

Здравствуйте

В военном следствии так периодически происходит причине полного пофигизма...

Но вам же лучше, если информации нет.. а возможно и не будет.

Ну, будем говорить Так, что вам повезло. Пока рано говорить о том что, повезло вам конкретно и информации не будет, возможно появится ещё.