Можно ли устанавливать в ванной комнате натяжной потолок? Жэк сказал что нельзя.

• г. Липецк

Ответы на вопрос (2):

Запретить Вам ничего не могут. Хоть золотом покрывайте свой потолок.

Только при необходимости нужно будет обеспечить доступ к коммуникациям, а это делается при любом покрытии... Спросите у Вашего ЖЭКа аргументы против?

Закон такого не запрещает. ЖЭК не может вам диктовать чем вам делать отделку.