Куда обратиться покаким либо вопросам если у дома нету управляющей компании т.к закончился договор. Спасибо.

• г. Тверь

Ответы на вопрос (1):

Если квитанции за содержание текущий ремонт и управление продолжают начислять, как бы ссылаясь на 200 ст. ЖК РФ, то в эту же УК.

Если нет, то в Администрацию. Если собственники не выбрали способ управления, то органы проводят конкурс по отбору управляющей организации. Либо собирайтесь и выбирайте сами новую.