Необходимое количество голосов для определения законности площадки для сбора мусора в ТСН

• г. Симферополь

А подскажите, пожалуйста, каково необходимое количество проголосовавших должно быть? Определенный минимум или все члены кооператива? С уважением.

(Вопрос о законности размещения площадки для сбора мусора в ТСН).

Ответы на вопрос (1):

Это компетенция общего собрания собственников, а не членов ТСН. Во вторых, кворум по такому вопросу будет составлять 2/3 "ЗА" от площади помещений находящихся в собственности. Если точнее, то "ЗА" должны проголосовать все 2/3 как минимум.

Это все в ЖК РФ.