Мой сын разбил компьютер кто должен платить за компьютер?

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (3):

Сколько лет сыну и где он разбил компьютер?

Вы как его родитель, и обязаны оплачивать все "проделки" сына. Родители несут ответственность за своих детей. (ст. 61 СК РФ).

Ответственность за вред, причинённый малолетним или несовершеннолетним недостижим возраста 18 лет при отсутствии у него заработка или иного дохода, несёт законный представитель, то есть его родители.