Правомерно ли начисление перерасчета за вывоз ТКО управляющей компанией при наличии указания только одного жителя в документах приобретения квартиры?

• г. Сыктывкар

Правомерно ли начисление перерасчета за вывоз ТКО управляющей компанией, если при приобретении квартиры все данные о количестве собственников передавались? Все платежи производились исходя из показаний счетчиков, количество проживающих написано очень мелко и никогда не обращали внимание, что там указан 1 человек. Перерасчет сделали с 2018 года и это очень большая сумма.

Ответы на вопрос (2):

Вам следует уточнить информацию, сколько собственников и сколько прописанных человек?

Здравствуйте Ольга. Правомерно.

Но и у Вас есть права - заявить о СиД.