Имеет ли право на получение звания Ветеран Труда?

• г. Славгород

Мой муж имеет общий трудовой стаж 39 лет, имеет пед пенсию по выслуге лет (25 лет педагогического стажа), награжден грамотами за труд районной администрации. Имеет ли право на получение звания Ветеран Труда?

Ответы на вопрос (1):

Татьяна к сожалению нет т.к. для присвоения звания ветеран труда общий трудовой стаж для мужчин должен составлять не менее 40 лет.