Определенная ответственность новой УК за недостатки капитального ремонта - возможные пути избежать выплат за работы

• г. Таганрог

В 2008 г. был проведен капитальный ремонт. В гарантийный период выявлены недостатки данного капремонта. В 2011 г. дом перешел в управление другой УК. жители подали в суд на новую УК, и по решению суда новая УК должна выплатить работы, по сути капитального характера, за свой счет на сумму более 1,5 миллионов. Сроки для обжалования прошли. Как новой УК избежать ответственности? Спасибо, Валерия.

Ответы на вопрос (1):

исполнить решение суда)))