Права и обязанности охранника в школе - что происходит, если отказаться от проверки металлических предметов?

• г. Москва

Как я понял, охранник в школе имеет право просить обучающегося выложить металлические предметы из карманов, портфеля и тп. Однако имею ли я право отказаться. И что будет после?

Ответы на вопрос (1):

Анкету с этого сайта удали! Здесь взрослые грамотные люди работают, детей не обслуживаем. По всем вопросам, к учителям к родителям в опеку.