Как переоформить внедорожник на себя, если он был ввезен в РФ запчастями и оформлен на ПТС более старой марки?

• г. Владивосток

Автомобиль рамный внедорожник. В 2010 году был ввезен в РФ запчастями и оформлен на ПТС той же марки авто, но более старой. Собственник не менялся. Могу ли я сейчас переоформить его на себя?

Ответы на вопрос (1):

Да вправе оформить на себя, по крайней мере попытаться.