Возможность увольнения добровольцами по окончанию контракта согласно ФЗ 419 статья 22.1 пункты 7-9 о добровольческих формированиях

• г. Санкт-Петербург

Согласно ФЗ 419 ст 22.1.от 04.11.2022. Пункт 7-9 о добровольческих формированиях. Я как доброволец имею право на увольнение по окончанию контракта?

Ответы на вопрос (1):

Контракты все продлеваются сейчас на неопределенный срок.. не уволитесь..