Потерпевший в уголовном деле статьи 158 часть 2 просит рассмотреть дело без его присутствия на суде

• г. Красноярск

Являюсь потерпевший по уголовному делу по статья 158 часть 2. На 2 первых суда обвиняемый не приходилось, на 3 суде вынесли решение, сменили меру пресечения из подписки о не выезде, на заключение под стражу. Дело приостановили, сейчас назначили суд. Я написала ходатайство, что прошу рассмотреть дело в моё отсутствие. Рассмотрят ли его? Или перенесут? Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Как решит суд, это его право - перенести заседание или рассмотреть дело.

Суд Может рассмотреть без вас.