Возможном ли и как привлечь к уголовной или административной ответственности лицо

• г. Санкт-Петербург

Возможном ли и как привлечь к уголовной или административной ответственности лицо, предлагающее мне вступить в интимную связь с ее племянницей 14 лет? Ирина.

Ответы на вопрос (3):

Ирина!

Да, возможно

обратитесь в полицию

да, и вам надо ПИСЬМЕННО обратиться в полицию с заявлением о привлечении к уголовной ответственности лица, совершившего или покушающегося на совершение преступления.