Влияют ли на получение пособий на детей наличие двух автомобилей у мужа и наш детский возраст?

• г. Брянск

У моего мужа имеется в собственности 2 машины газель и грузовая даф. У нас двое детей, одному 4,другому 9. Могу ли я получать пособия на детей?

Ответы на вопрос (1):

НЕТ ОДНОЗНАЧНО! Пособия вам не оформят и тем более при наличии у вас в семье грузового автомобиля.