Не будет ли моя судимость препятствием его службе?

• г. Новочебоксарск

Ответе пожалуйста на вопрос: 30 декабря 2011 года мне был вынесен приговор по уголовному делу в виде шрафа в размере 5000 рублей. Штраф был оплачен 14 января 2012 года. Считается ли моя судимость погашенной?

На данный момент я встречаюсь с молодым человеком и в ближайшее время хотим расписаться. Он на данный момент проходит службу по контракту. Не будет ли моя судимость препятствием его службе?

Ответы на вопрос (1):

штраф был оплачен 14 января 2012 года. считается ли моя судимость погашенной?

Судимость будет погашена 14 января 2013 года.

проходит службу по контракту.не будет ли моя судимость препятствием его службе?

- Если это не ФСБ или военная разведка, то никаких проблем у него возникнуть не должно.