Жизнь в гостиницах и съёмных квартирах - как долго продлится ограничение по пересечению границы с Украиной в Белгородской области и когда ожидать выдачу жилищных сертификатов?
199₽ VIP

• г. Белгород

В нашем населённом пункте Вели ЧС рядом граница с Украиной Белгородская область. Людей расселили по гостиницам ещё с весны ЧС вели 26 октября. Люди осознают что туда они уже не вернутся а если вернуться то очень не скоро, там всё заминировано уже украинцами два человека взорвалась на авто. Подскажите пожалуйста у этого ограничения есть срок? Сейчас введено положение на 3 месяца с 26 октября по конец декабря Как долго его ещё могут продлевать? Сколько людям ещё жить по гостиницам и съёмным квартирам? У людей надежда на жилищный сертификаты. По этой причине и хочется узнать именно когда государство обязано будет начать их выдавать?

Ответы на вопрос (3):

В любом случае ждать пока всё не закончится.