Соц контракт при съемном жилье и раздельном проживании с супругом - возможна ли государственная поддержка?

• г. Нижний Новгород

Могу ли получить поддержку от государства соц контракт, если живу на съемном жилье, где меня прописали, но я жената, живем отдельно. Как это учитывается?

Ответы на вопрос (1):

Доход семьи учитывается для получения соц контракта.

Спросить
Пожаловаться

Я инвалид 2 группы пожизненно. Супруга проживает отдельно. Будет ли произведен раздел имущества, приобретенного за время раздельного проживания?

Можно ли подать одновременно на развод и алименты, прописаны я и дети у мужа, фактически проживаем в съемной части дома, т.е. справку о составе семьи взять невозможно.

Могу ли я оформить соц контракт по разведению подсобного хозяйства если со мной прописан мой дядя, а он получил соц контракт по поиску работы в марте этого года. Но я прописалась только в августе этого года. Мне сказали, что соцзащите сказали, что нельзя оформить, так как уже дядя оформил соц контракт. Но он с нами не проживает, а только прописан.

При легализации пихтоваренного производства какой минимум документов может на потребоваться? Подходит ли такого рода производства под народный промысел, если да то какую гос поддержку мы могли бы получить? Благодарю.

1) Я имею несовершеннолетнего ребенка от супруга, с которым брак не расторгали. Супруг фактически проживает совместно с нами, прописан по другому адресу. Какими доказательствами можно подтвердить то, что муж не содержит ребенка, и нужно ли это доказывать или достаточно просто об этом заявить?

2) На настоящий момент времени я безработная, а с момента рождения общего ребенка не прошло 3-х лет. Прожиточный минимум в нашем регионе 5900 руб. Какую сумму (твердую, т.к. муж не имеет постоянного заработка) мне стоит просить на ребенка и себя до достижения ребенком 3-летнего возраста, привязавшись к МРОТу?

Я многодетной мать, я заключала соц. кантракт на 6-ть месяца. Магу ли я подать на повторный соц кантракт?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Не расписаны, планируем ребёнка. После рождения ребёнка, в случае, жить не в месте. Не зависимо с кем останится ребёнок, притензий вещественных и материальных, друг другу не иметь. Какай документ составить и где его заверить?

Есть ли готовые решения суда о признании имущества супругов имуществом каждого из них при длительном раздельном проживании и отсутствии ведения общего хозяйства?

У меня такой вопрос я мать одиночка, живу на сьёмном желье могу ли я получить социальное жильё и какие нибудь льготы.

Может ли жена получать алементы с момента отдельного проживания, а не с момента подачи заявления на алименты?

ДО подачи заявления на развод при раздельном проживании с супругом. Как обезопасить свою жизнь при угрозах и защитить моральное здоровье ребенка, через которого супруг пытается воздействовать и угрожать?

У меня паспорт РФ без прописки, так как был прописан в харькове. Жена прописана при части Рф,но не является военнослужащей. Жилья у нас своего нет. Могут меня прописать к ней, если нет, то как правельно поступить?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение