Проблемы с уплатой страховых взносов в ПФ Узбекистана - Как решить и где обратиться?

• г. Хабаровск

Узбекистанкий ПФ не может предоставить информацию по об уплате страховых взносов в ПФ за время моей работы в Ташкенте. Что мне делать или куда можно ещё обратится?

Ответы на вопрос (1):

И ничего вы не сделаете, так как Госдума России прекратила действие соглашения о гарантиях прав граждан СНГ в области пенсионного обеспечения.