Как восстановиться в колледже после отчисления из-за смены специальности и службы в армии?

• г. Сыктывкар

Меня отчисляют из колледжа, смогу ли я восстановится после армии в этот же колледж только на другую специальность, так как специальность на которую я щас учусь последняя в колледже.

Ответы на вопрос (3):

Эти вопросы решаются с руководством колледжа. Речь идет о другой специальности. Поэтому не факт.

Какая связь между отчислением и призывом на службу?

Я сейчас на третьем курсе, можно будет востановиться хотя бы на 2 курс?