Бланк исковое заявление собственника квартиры о выселение и снятия регистрационного учёта дочерей.

• г. Великие Луки

Бланк исковое заявление собственника квартиры о выселение и снятия срегистрационнога учёта дочерей.

Ответы на вопрос (2):

Это не поможет - выселить дочерей не получится.

Ищите в Интернете или обратитесь к юристу/адвокату для его составления. Исковые заявления составляются в соответствии со ст.131-132 ГПК РФ.