Бланк исковое заявление собственника квартиры о выселение и снятия регистрационного учёта дочерей.

• г. Великие Луки

Бланк исковое заявление собственника квартиры о выселение и снятия срегистрационнога учёта дочерей.

Ответы на вопрос (2):

Это не поможет - выселить дочерей не получится.

Спросить
Пожаловаться

Ищите в Интернете или обратитесь к юристу/адвокату для его составления. Исковые заявления составляются в соответствии со ст.131-132 ГПК РФ.

Спросить
Пожаловаться

Очень прошу Вас ответить на вопрос:

Есть решение суда о выселении меня и моего сына из квартиры и снятии с регистрационного учета, но я продолжаю оспаривать сделку купли-продажи, подала новое исковое заявление, обжалую предыдущие в надзорном порядке. Выселение отсрочить получается, а как приостановить снятие с регистрационного учета? Снятие с регистрац. Учета - это разве не последствие выселения. Исполнительный лист выдан только на выселение. Заранее благодарна.

Купил квартиру, бывшие собственники

Съехали до установленного в договоре срока но не выписались

Иду в суд, подам иск, в суде сказали есть шаблоны на сайте,

Шаблон называется:

Исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением, выселении и снятии с регистрационного учета по месту жительства

В нем просится суд помимо снятия с регистрационного учёта ещё и выселить, выселять нет необходимости

Мне нужно просто удалить из заявления про выселение? Или оставить?

Суд первой инстанции удовлетворил иск со снятия с регистрационного учета безвестно отсутствующего человека, апеляционный суд отказал в выселении, однако собственник направил заявление на снятие с учета и уфмс получило решение суда апеляции, где написано отказать со снятии с учета. Однако уфмс все равно сняло с учета, законно ли это?

Скажите пожалуйста, чем отличается исковое заявление о снятии с регистрационного учета от искового заявления о выселении? Если необходимо выселить из квартиры человека, который там зарегистрирован, но не проживает, какое исковое заявление писать?

Новый собственник квартиры подал исковое заявление на бывшего собственника в суд о снятии его с регистрационного учета с бывшей квартиры вопрос суд известит старого собственника о начале судебного заседания.

Продавец обманул покупателя, попросив его включить в договор следующий пунктВ указанной квартире зарегистрирован Ф.И.О.Продавец сохраняет право проживания в вышеуказанной квартире до добровольного снятия с регистрационного учетаБывший собственник попросил нас, и мы поверили ему, указать именно такую формулировку, в связи с тем, что ему нужно время для переезда в другой регион.. Нужно ли в исковом заявлении наряду с просьбой признать утратившим право пользования жилым помещением, выселении из квартиры, снятии с регистрационного учета, включить о признании вышеуказанного кабального пункта недействительным. Или нужно писать отдельное исковое заявление? Заранее спасибо.

Купили квартиру с обрамленением. В квартире 3 собственика я муж и сын 15 лет по 1/3 доли. Исковое заявление может подать один собственик об снятие с регистрации учета родственников бывшего собственника квартиры? Или иск от троих собствеников?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Исковое заявление о выселении и снятии с регистрационного учета.

Квартира в собственности в долях, у одного собственника 2/3 доли, у второго собственника 1/3 доля. В квартире зарегистрирован и проживает гражданин не имеющий прав собственности в указанной квартире, который ранее участвовал в приватизации по другому адресу, членом семьи собственников не является. Собственник 2/3 доли ставит вопрос о выселении указанного гражданина, при этом собственник 1/3 доли против выселения гражданина. Каковы шансы на удовлетворение судом иска о выселении и снятии с учета.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение