Как получить больничный на другом почтовом отделении, если вы уезжаете навсегда?

• г. Кемерово

Должен прийти больничный на почтовое отделение по опрелеленному адресу ну я завтра уезжаю навсегда в другой город, смогу ли там получить или придется ждать?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Алексей, теперь все больничные оформляются в электронном виде.

С уважением.

Оставьте заявление на Почте с указанием адреса проживания для пересылки полученной почтовой корреспонденции.