Отправлять ли ответчику документы, необходимые для движения иска?

• г. Казань

Исковое заявление оставили без движения, ввиду отсутствия документов (выписка с банка и ответ на претензию копию сделали только 1 страницы). документы собрали, копию ответа на претензию сделали обе страницы. Надо ли направлять эти документы ответчику? Спасибо!

Ответы на вопрос (3):

Надо отправлять. Суд не будет сам отправлять ваши документы.

Если данный документ есть у банка, то направлять ответчику его не нужно. Удачи.

Кратко и по делу. Спасибо!