Муж с травмой во время учебки - сколько ему дадут отсрочки от мобилизации?

• г. Казань

Муж мобилизован. В учебке сломал челюсть со смещением. Сделали операцию, поставлена пластина, шины. На сколько дадут ему отсрочку?

Ответы на вопрос (2):

Венера, это не мы решаем. Все зависит от заключения ВВК. Положена еще реабилитация. Так что, ждите ВВК. Но должно быть не менее 60 дней.

От его излечения зависит. Это только врачи скажут.

С уважением.