Ответственность исполнителя при задержке изготовления мебели в контракте оказания услуг по сборке

• г. Москва

По договору об оказании услуг по сборке мебели испонитель обязуется оказать услуги после изготовления товара (мебели), а товар (мебель) вовремя не изготовлен, значит претензию к услугам предъявить нельзя?

Ответы на вопрос (1):

Ирма, добрый день!

Предъявляйте претензию к изготовителю мебели.

Всего доброго,

С уважением,