Я покупаю машину но в договоре купли продажи должна быть мама, я могу вписать её паспортые данные без неё?

• г. Тула

Ответы на вопрос (4):

Можете, но подписать договор за маму не можете.

Здравствуйте, вписать вы можете что угодно, главное, чтобы подпись была того, кто совершает сделку, то есть вашей мамы.

А после совершения сделки как составить ген доверенность? Что бы транспортом могла управлять я!

Доверенность можно оформить у нотариуса.

Но для управления автомобилем достаточно того, что Вы будете включены в полис ОСАГО.