Бывшая свекровь забрала дочку из садика без моего согласия и не предупредив меня.

• г. Майкоп

Бывшая свекровь забрала дочку из садика без моего согласия и не предупредив меня.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию.

Спросить
Пожаловаться

В данной ситуации виноваты воспитатели. Вам надо написать заявление на имя зав. садиком, что бы ребенка отдавали только Вам либо лицам Вами указанными. Но бабушка в любом случае имеет право на общение с ребенком. Если Вы будете препятствовать то она может реализовать свое право в судебном порядке.

По ситуации Вами описанной можете написать жалобу в районный отдел образования.

Спросить
Пожаловаться

Здравствуйте. Бывшая свекровь забрала наш брачный договор. И его и мой экземпляр. Также забрала ноутбуки, подаренные бывшим мужем детям, выкинула мебель, купленную мною.. Скажите, имела ли она на это право? И что можно сделать?

Заранее благодарю.

Бывшая свекровь забрала 2 несовершеннолетних детей, не подпускает их к телефону, не привозит домой.

Как правильно поступить? Заранее спасибо.

Может ли бывшая свекровь без согласия матери забрать мою дочку к себе домой на день? Ребенок сам отказывается туда ехать. Говорит я буду тогда плакать.

Что делать не знаю?

Ситуация: я на работе, ребенок в детском саду, его забирает свекровь. В то время как бабушка надевает ребенка, приходит папа другого мальчика и начинает вести оскорбительную речь направленную на моего сына (дословно: передай своим родителям, что если ты ещё раз тронешь моего сына, я оторву голову твоим папе с мамой, а тебя отдам в детский дом). В итоге ребенок в шоке, свекровь трясёт. Всё это говорилось очень жестко и криком. Воспитатель успокаивала, но бесполезно, она тоже тряслась.

Развелись с женой год назад, ребенок жил со мной и бабушкой. В один день когда бывшая забрала дочку в гости, отключили телефоны, а потом через месяц написала что не хочет давать нам видеться. Как быть и что делать!?

После развода с мужем все имущество осталось мне, претензий не было, может теперь бывшая свекровь забрать свою мебель, которую дарила и давала в пользование? Спасибо.

Здравствуйте.

Может ли бывшая свекровь (ставшая собственником квартиры по причине передачи в дар жилья ей сыном) выписать меня и нашего общего с её сыном ребенка без моего ведома?

С бывшим мужем в разводе.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У сына осталась доля в квартире. Там живёт ещё бывшая свекровь там тоже её доля. Могу ли я мать проживать с сыном на его доле. Сыну 14 лет.

Свекровь забрала ребенка на неделю и вот уже 4 месяца не даёт видится с ребенком не пуская меня в дом и не выпуская ребенка с дома милицию вызывали но она не чем не помогла по телефону тоже не даёт говорить что мне делать и как можно забрать ребенка.

У племянници погиб муж в спецоперации.. у нее трое малолетних детей. Свекровь получила 5 миллионов и не дает жене и детям. Что делать? Еще должна быть выплата страховая часть. Куда обращаться, что делать?

После развода свекровь забрала мебель на 80 т. р. а мне с 2 детьми оставила на 60 т. р. как мне быть в такой ситуации? Как поделить правильно имущество?

Помимо этого у в этой квартире проживает моя несовершеннолетняя дочь. Чужие люди в квартире меня не устраивают, то, что выселить квартирантов я могу по суду, я знаю, можно ли подать иск и на возмещение морального ущерба?

После смерти мужа, свекровь забрала его трудовую книжку и не отдаёт ее мне (т.к. винит меня в смерти мужа). Пенсию по потери кормильца оформить хочет на себя. Если она так поступит, то как же наша дочь? Останется без поддержки? Или я чего то не понимаю?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение