Бывшая свекровь забрала дочку из садика без моего согласия и не предупредив меня.

• г. Майкоп

Бывшая свекровь забрала дочку из садика без моего согласия и не предупредив меня.

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь в полицию.

В данной ситуации виноваты воспитатели. Вам надо написать заявление на имя зав. садиком, что бы ребенка отдавали только Вам либо лицам Вами указанными. Но бабушка в любом случае имеет право на общение с ребенком. Если Вы будете препятствовать то она может реализовать свое право в судебном порядке.

По ситуации Вами описанной можете написать жалобу в районный отдел образования.